108th Art and Antiques Auction
from June 9th to 10th, 2017

bar brooch

Lot 4630 limit € 330

GG und WG 585 (geprüft), heller leuchtender Smaragd im Smaragdschliff, heller zimtfarbener Brillant (ca. 0,2 ct.) sowie kissenförmig facettierter Diamant (ca. 0,2 ct.) in aufwändigen Chatons als Mittelstrecke, flankierende Streben mit weiteren Diamanten besetzt, Oberseite platiniert, gesicherte Nadelung, L ca. 4,5 mm, brutto ca. 3,5 g

Lot 5069
Opening price € 650

diamond ring

Lot 5161
Opening price € 80

cross pendant

Lot 5054
Opening price € 600

Goldarmband

Lot 5010
Opening price € 480

Gelbgoldring