Lot 8604 limit € 20
Metall vernickelt, Perlmuttummantelung, in passendem Etui, Altersspuren, Anfang 20. Jh.
Art Nouveau punch bowl
Group of frames
Zirkelkasten
Zinnhumpen
OK Interrupt