Lot 8610 limit € 20
einflammig, Messing, undeutlich gemarkt, über Tellerfuß geschraubter Balusterschaft, schwere Ausführung, Altersspuren, H ca. 27,5 cm, 18. Jh.
Design-Vogelnistkasten
Modernes Druckbild
Fotoalbum mit Kabinettkarten
Fünf Rotweinflaschen
OK Interrupt