111th Art and Antiques Auction
from 09/16/2017

Accessories for phone

Lot 8617 limit € 20

Kontaktgeber zur Vermittlung von Gesprächen, mit Kurbelmechanismus, im Mahagonigehäuse, zur Wandaufhängung, Altersspuren, nicht geprüft, H ca. 26 cm, 1915/20er Jahre

Lot 8585
Opening price € 30

Zwei Jugendstil-Standbilderrahmen

Lot 8562
Opening price € 30

hood ornament

Lot 8518
Opening price € 30

Binoculars in a case