114th Art and Antiques Auction
from 06/16/2018

cupid figure

Lot 4327 limit € 200

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Amorette mit gestreiftem Rock und Kopftuch, auf einer Flöte spielend, farbig bemalt, goldstaffiert, min. rest., min. best., H ca. 9,5 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 4631
Opening price € 800

Jäger mit Spieß

Lot 4003
Opening price € 500

snake handle vase

Lot 4361
Opening price € 2.400

Jugendstil-Gruppe Mutterglück

Lot 4206
Opening price € 1.200

Verkleidete Amorette Bergmann