114th Art and Antiques Auction
from 06/16/2018

cupid figure

Lot 4327 limit € 200

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Amorette mit gestreiftem Rock und Kopftuch, auf einer Flöte spielend, farbig bemalt, goldstaffiert, min. rest., min. best., H ca. 9,5 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 4120
Opening price € 460

Zierfigur Schäferin

Lot 4446
Opening price € 30

Kaffeekanne und Vase Weißporzellan

Lot 4038
Opening price € 600

Kuchenplatte Schwanendessin

Lot 4634
Opening price € 1.200

Barocke Ziergruppe Wolfhatz 18. Jh.