114th Art and Antiques Auction
from 06/16/2018

round plate

Lot 4449 limit € 20

Königliche Porzellanmanufaktur KPM Berlin (blaue Zeptermarke), Entwurf Friedrich Elias Meyer 1776, Form Neuosier, farbige Blumenmalerei mit Insekten, Goldrand, min. Gebrauchsspuren, D ca. 31 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 4629
Opening price € 500

Jäger mit Hühnern

Lot 4393
Opening price € 2.400

Allegorische Zierfigur Die Luft

Lot 4361
Opening price € 2.400

Jugendstil-Gruppe Mutterglück

Lot 4594
Opening price € 1.600

Gärtnergruppe unter Baum