114th Art and Antiques Auction
from 06/16/2018

Japanese with umbrella

Lot 4496 limit € 580

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Modell Johann Joachim Kaendler 1759, Modellnr. 2677, auf flachem Rocaillesockel, farbig und in Gold staffiert, H ca. 17,5 cm, nach 1948

Lot 4169
Opening price € 30

Zierfigur Jägersmann

Lot 4617
Opening price € 30

Empiredose Blumenmalerei

Lot 4036
Opening price € 90

Zierfigur Gärtnerkind

Lot 4288
Opening price € 550

Affenmusikant mit Paukenschlägeln