114th Art and Antiques Auction
from 06/16/2018

Japanese woman with an umbrella

Lot 4497 limit € 580

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Modell Johann Joachim Kaendler 1759, Modellnr. 2676, auf flachem Rocaillesockel, farbig und in Gold staffiert, H ca. 17,5 cm, nach 1948

Lot 4026
Opening price € 1.600

Allegorische Zierfigur Gehör

Lot 4617
Opening price € 30

Empiredose Blumenmalerei

Lot 4326
Opening price € 1.500

Gärtnergruppe bei der Arbeit

Lot 4106
Opening price € 2.000

Große Schwanengruppe