114th Art and Antiques Auction
from 06/16/2018

sugar box

Lot 4499 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, sog. B-Form, reich goldstaffiert sowie mit polychromem Streublütendekor bemalt, H ca. 11,5 cm, nach 1948

Lot 4307
Opening price € 2.900

Barocke Terrine Dulong-Dekor

Lot 4543
Opening price € 30

Zierfigur Gärtnermädchen

Lot 4610
Opening price € 180

Zuckerdose Kauffahrteiszene

Lot 4138
Opening price € 3.600

Übergroßer Prunkleuchter