114th Art and Antiques Auction
from 06/16/2018

bangle

Lot 4759 limit € 40

Silber 925 vergoldet, ovaler Scharnierreif mit umlaufendem plastischen Delfindekor auf mattiertem Grund, polierte Ränder, min. Tragespuren, integriertes Kastenschloss mit Sicherheitsacht, B ca. 1,3 cm, D ca. 6,3 cm, ca. 23,3 g

Lot 5214
Opening price € 1.500

Lapislazuli-Brillantring in Weißgold

Lot 5194
Opening price € 1.500

Saphir-Diamantring in Gelbgold

Lot 5058
Opening price € 950

Brillant-Gelbgoldring