Farbradierung, Komposition, unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)95, betitelt und limitiert 21/30, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 31 x 22 cm, beigegeben: 2 ungerahmte grafische Blätter, 1 x Fred Walther (geb. 1933), Radierung, Mädchen und Bär, sowie 1 x undeutlich signiert, Radierung in Violett, Weiden am Ufer, je Blatt ca. 25 x 19 cm