Lot 5144 limit € 80
WG 585, blaugrüner Spinell im Brillantschliff in hoher, spiralig gedrehter Krappenfassung, kantige Ringschiene, Tragespuren, RG 54, brutto ca. 2,8 g
Garnet pendant with chain
Türkis-Goldring
Zwei Verlaufsketten
diamond ring
OK Interrupt