119th Art and Antiques Auction
from 06/15/2019

diamond ring

Lot 5157 limit € 280

GG und WG 750, Bandring mit insgesamt 13 Brillanten (zus. ca. 0,67 ct) in Verschnittfassungen eingesetzt in weißgoldene Platte, Handarbeit, Tragespuren, B ca. 1,1 cm, RG 55, ca. 7,6 g

Lot 5040
Opening price € 90

Bicolor- Goldohrstecker

Lot 5022
Opening price € 180

flower brooch

Lot 5007
Opening price € 30

Grandelschmuck

Lot 5106
Opening price € 210

Damen-Goldring