119th Art and Antiques Auction
from 06/15/2019

garnet brooch

Lot 5159 limit € 20

Metall, Granatsteine in untersch. Schliffen als Zierde des stilisierten Blütenstängels, einfache Nadelung, Alters- und Tragespuren, ca. 5 x 2,5 cm, Ende 19. Jh.

Lot 5081
Opening price € 70

Diamant-Goldring

Lot 5163
Opening price € 930

Herrengoldring mit Zirkonia

Lot 5185
Opening price € 30

Konvolut Silberschmuck mit Besatz

Lot 5097
Opening price € 1.100

diamond bracelet