119th Art and Antiques Auction
from 06/15/2019

pin

Lot 5243 limit € 80

RG 585 geprüft, Kamee mit geschnittenem Damenporträt im Seitenprofil umgeben von geschwungenen Zierelementen mit Türkisbesatz (1 Fehlteil), einfache Nadelung, L ca. 4,2 cm, leichte Tragespuren, brutto ca. 2,8 g

Lot 5065
Opening price € 130

Damengoldring

Lot 5085
Opening price € 30

Lot of trailers

Lot 5110
Opening price € 160

diamond ring

Lot 5068
Opening price € 1.700

Multicolor-Weißgold-Broschanhänger