GG und WG 585, mittig Blüte und geschweiftes Band ausgefasst mit 1 leuchtend blauen Saphir (ca. 0,25 ct) in runder Facettierung und insg. 13 Altschliff-Brillanten (zus. ca. 1,07 ct, FW-W, vs-P1) in diversen Größen, von geschwungenem Golddraht sowie satiniertem Band gerahmt, stabile Ringschiene, B ca. 1,5 cm, RG 53, brutto ca. 7,3 g, Expertise liegt vor