119th Art and Antiques Auction
from 06/15/2019

Art Deco diamond brooch

Lot 5268 limit € 750

WG 585 partiell platiniert, fein durchbrochene Rautenform in zeittypischer Gestaltung mit millegriffesgerädelten Rändern, geschmückt mit großer Anzahl funkelnder Brillanten im Altschliff, gesicherte Nadelung, ca. 2,4 x 5,3 cm, brutto ca. 7 g, um 1920

Lot 5044
Opening price € 1.500

Gelbgold-Brillantanhänger mit Kette

Lot 5040
Opening price € 90

Bicolor- Goldohrstecker

Lot 5045
Opening price € 350

Amethyst ladies ring

Lot 5097
Opening price € 1.100

diamond bracelet