GG und WG 750 sowie WG 585, schlanker pendelnder Anhänger mit stilisierter Blüte geschmückt mit 5 Altschliff-Brillanten, 2 Diamanten im 8/8-Schliff und 5 Diamantrosen (zus. ca. 0,73 ct, FW, vs-P1), millegriffesgerädelte Ränder, feststehende Anhängerschlaufe, ca. 3,7 x 0,9 cm, dazu zarte Ankerkette mit Federringschließe, Strang-L ca. 42 cm, zus. brutto ca. 3,7 g, Expertise liegt vor