119th Art and Antiques Auction
from 06/15/2019

diamond ring

Lot 5288 limit € 260

WG 585 geprüft, zeitlos moderner Solitär-Brillant (ca. 0,25 ct) von stabilen Krappen gefasst, kantige Zungenschiene, leichte Tragespuren, RG 52, brutto ca. 2 g

Lot 5024
Opening price € 160

Damengoldring

Lot 5045
Opening price € 350

Amethyst ladies ring

Lot 5035
Opening price € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2008

Lot 5068
Opening price € 1.700

Multicolor-Weißgold-Broschanhänger