Lot 5288 limit € 260
WG 585 geprüft, zeitlos moderner Solitär-Brillant (ca. 0,25 ct) von stabilen Krappen gefasst, kantige Zungenschiene, leichte Tragespuren, RG 52, brutto ca. 2 g
Damengoldring
Amethyst ladies ring
Jahresring WELLENDORFF 2008
Multicolor-Weißgold-Broschanhänger
OK Interrupt