120th Art and Antiques Auction
from 09/14/2019

Collection of stamps

Lot 1303 limit € 20

postfrisch und gestempelt, dabei u.a.: 1 x über 20 versch. Briefmarken-Adventskalender, 1 x Posten versch. Motivbriefmarken: Kosmos, Sport (u.a. Fußball), Gemälde, Tiere, 1 x Posten Briefmarken alle Welt: Österreich, Frankreich, Sowjetunion, Übergangsausgaben, DDR, BRD, Deutsches Reich, Schweiz etc., ungeprüft in über 20 Steckalben und Schachteln

Lot 1246
Opening price € 40

Zwei Briefmarkenalben

Lot 1213
Opening price € 30

Collection of postcards

Lot 1212
Opening price € 30

Collection of postcards

Lot 1247
Opening price € 40

Konvolut Plaketten