120th Art and Antiques Auction
from 09/14/2019

Sammlung Briefmarken Altdeutschland - Bayern

Lot 1401 limit € 30

postfrisch (meist *) und gestempelt, schöner Grundstock für die große Bayernsammlung, von den Freimarken Staatswappen bis zu Dienstmarken, mit Volksstaat und Freistaat Bayern, hoher Michelwert (wohl weit über 500 Euro), ungeprüft auf Albumsteckseiten

Lot 1209
Opening price € 30

Art Nouveau postcard album

Lot 1233
Opening price € 30

Konvolut Banknoten und Wechselscheine

Lot 1245
Opening price € 40

Drei Briefmarkenalben Blocks

Lot 1210
Opening price € 30

Collection of postcards