Lot 1403 limit € 20
überwiegend gestempelt, Ausgaben: Böhmen und Mähren, Generalgouvernement, Besetzte Ukraine, Ostland, Luxemburg etc., interessanter ungeprüfter Posten
Collection of postcards
Art Nouveau postcard album
Drei Briefmarkenalben Blocks
Konvolut Banknoten und Wechselscheine
OK Interrupt