123rd Art and Antiques Auction
from 07.03.2020

Terhorst, Bernd (1893 Emmrich - 1986 ibid.)

Lot 9128 limit € 30

4 Linolschnitte, Puente Alcanatara Toledo, Blick auf Hoch-Elten, Am Niederrhein und Wildbach, je am unteren Rand in Blei signiert, betitelt und datiert 1968, Altersspuren (u.a. leicht knickspurig, min. fleckig), Blatt je ca. 50 x 70 cm