123rd Art and Antiques Auction
from 07.03.2020

Peter Stephan and Markus Oehlen

Lot 9142 limit € 30

insg. 3 Arbeiten, dabei: Peter Stephan (1927 Dessau - 2014), Radierung, Tanzende (wohl aus der Griechenlandmappe 1966) sowie Aquarell und Feder Unamuno (1982), je signiert und bez., dazu Markus Oehlen (geb. 1956 Krefeld), Radierung über Tonplatte, Zwei Anglerinnen, signiert, datiert (19)88 und als e.a. bez., je untersch. Altersspuren, Blatt je ca. 50 x 37 cm