123rd Art and Antiques Auction
from 07.03.2020

Serpan, Jaroslav (1922 Prague - 1976 Paris)

Lot 9155 limit € 20

Farbsiebdruck auf festem Bütten, futuristische Komposition, unter dem Druck signiert, datiert (19)74 und limitiert 111/150, Blatt ca. 54 x 76 cm

Lot 9014
Opening price € 200

Rzepka, Allan (1940 Krakau - 2022 ebd.)

Lot 9011
Opening price € 30

Karper, Thomas

Lot 9013
Opening price € 300