Lot 9157 limit € 20
Farbradierung, Pulsschlag normal, signiert, datiert (19)70, betitelt und limitiert 13/39, Altersspuren, Blatt ca. 71 x 54 cm
Hüttengrund, Siegfried Otto (1951 Hohenstein-Ernstthal - active in Hermsdorf)
Danaiden-Darstellung
Group of GDR graphics
Zhernosek, E. Paro
OK Interrupt