127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

1.701 Positionen

diamond ring

Lot 5096 limit € 130

GG 585, 3 gereihte Brillanten (zus. ca. 0,25 ct) kareegefasst, in querovalem gewölbten Ringkopf mit Durchbruch, gleichbleiben breite Ringschiene, leichte Tragespuren, Ringkopf ca. 0,7 x 1,6 cm, RG 60, brutto ca. 3,2 g

Lot 5126
Opening price € 1.700

diamond ring

Lot 5130
Opening price € 390

Saphir-Brillantbrosch

Lot 5155
Opening price € 8.000

Regenbogen-Goldschmuckset KEIN NACHVERKAUF

Lot 5186
Opening price € 70

pearl brooch