127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

diamond ring

Lot 5141 limit € 40

Silber 925, Bandring mit insg. 8 eingeriebenen Kleindiamanten in vergoldeter Rahmung, schlanke umlaufend hochgezogene Ringschiene, stärkere Tragespuren, B ca. 4 mm, H ca. 5 mm, RG 56, brutto ca. 14,4 g

Lot 5115
Opening price € 250

Opal diamond necklace

Lot 5057
Opening price € 330

diamond ring

Lot 5049
Opening price € 1.800

Ruby Diamond Bracelet

Lot 5048
Opening price € 280

Opal Diamond Ring