127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

1.701 Positionen

diamond ring

Lot 5141 limit € 40

Silber 925, Bandring mit insg. 8 eingeriebenen Kleindiamanten in vergoldeter Rahmung, schlanke umlaufend hochgezogene Ringschiene, stärkere Tragespuren, B ca. 4 mm, H ca. 5 mm, RG 56, brutto ca. 14,4 g

Lot 5196
Opening price € 300

Sapphire diamond ring

Lot 5124
Opening price € 30

Konvolut Beinketten

Lot 5205
Opening price € 650

Tansanit-Brillantring

Lot 5038
Opening price € 160

Paar Kamee-Ohrstecker