127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

1.701 Positionen

Entourage Ladies Ring

Lot 5167 limit € 390

WG 750 geprüft, ovaler Opalcabochon mit mehrfarbigem Schimmer von 12 Diamanten (zus. ca. 0,24 ct) in hohen Krappenfassungen umgeben, durchbrochener Unterbau, Tragespuren, Ringkopf ca. 1,7 x 1,4 cm, RG 59, brutto ca. 5 g

Lot 5130
Opening price € 390

Saphir-Brillantbrosch

Lot 5151
Opening price € 600

diamond ring

Lot 5161
Opening price € 700

Brillant-Herzanhänger mit Kette

Lot 5056
Opening price € 1.700

Tansanit-Weißgoldring JOOP!