127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

1.701 Positionen

Zwei Paar Bernstein-Ohrstecker

Lot 5171 limit € 40

Silber 925, ovale oder runde Bernsteincabochons, in optischer Teilzargenfassung bzw. von Halbbogen und Silberkügelchen gerahmt, Steckbrisuren, teils leicht best., bis ca. 2 x 1,7 cm, zus. brutto ca. 11,2 g

Lot 5161
Opening price € 700

Brillant-Herzanhänger mit Kette

Lot 5014
Opening price € 800

Art déco-Diamant-Weißgoldring

Lot 5042
Opening price € 370

Korall-Goldcollier

Lot 5156
Opening price € 750

Rosenquarz-Goldschmuckset