127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

1.701 Positionen

Rubinkette und -armband

Lot 5172 limit € 190

GG 750, 28 oval facettierte Rubine (zus. ca. 11,61 ct) bzw. 12 ovale Rubincabochons (zus. ca. 3,75 ct) von Zarge gefasst, im Wechsel mit zarten Ankerkettensträngen gereiht, Federringschließe, B ca. 4 mm, Strang-L ca. 45,5/18,5 cm, zus. brutto ca. 7,3 g, Schmuckpass liegt vor

Lot 5158
Opening price € 120

Granat-Goldanhänger

Lot 5182
Opening price € 4.500

Citrin-Goldschmuckset KEIN NACHVERKAUF

Lot 5156
Opening price € 750

Rosenquarz-Goldschmuckset

Lot 5161
Opening price € 700

Brillant-Herzanhänger mit Kette