127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

cameo bracelet

Lot 5191 limit € 40

Silber 800, 8 ovale Kameen mit dem Brustbilder einer jungen Dame im Profil, in schmaler geschweifter Rahmung mit Markasitbesatz (Fehlstellen), Steckschließe, B ca. 2,1 cm, Strang-L ca. 19 cm, brutto ca. 18,3 g

Lot 5049
Opening price € 1.800

Ruby Diamond Bracelet

Lot 5051
Opening price € 1.500

Historismus-Saphir-Brillantanhänger

Lot 5048
Opening price € 280

Opal Diamond Ring

Lot 5045
Opening price € 350

Amethyst ladies ring