Lot 5197 limit € 360
GG 750, Brillant (ca. 0,33 ct) in Zylinder auf hoher, mittig gekerbter Ringschiene, leichte Tragespuren, RG 52, brutto ca. 4,4 g
Rosenquarz-Goldring
Topas-Weißgoldring
diamond ring
Jahresring WELLENDORFF 2009
OK Interrupt