127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

Two pendants with chain

Lot 5200 limit € 40

Silber 925 vergoldet, Schaumgold und Doublé, runder Medaillonanhänger floral-ornamental punziert, an Venezianerkette mit Federringschließe, dazu Biedermeier-Anhänger in typischer Gestaltung mit Panzerkette, Federringschließe, teils leichte Tragespuren, Anhänger ca. 3,5/6 x 2,2/2,6 cm, Strang-L ca. 52/42 cm, Silber ca. 10,7 g

Lot 5038
Opening price € 150

Rosenquarz-Goldring

Lot 5122
Opening price € 390

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5163
Opening price € 930

Herrengoldring mit Zirkonia

Lot 5002
Opening price € 300

Rauchquarz-Citrinring