127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

1.701 Positionen

Lot of jewelry and watches

Lot 5206 limit € 30

dabei bernstein- und granatfarbene Ketten, cremeweise Wachsperlenkette mit Ziersteckschließe, Doublécollier mit granatroten Schmucksteinverzierungen, 2 Taschenuhr (davon 1 x vergoldet, ungeprüft) und mehr, untersch. starke Alters- und Tragespuren

Lot 5077
Opening price € 550

Saphir-Weißgoldring

Lot 5126
Opening price € 1.700

diamond ring

Lot 5215
Opening price € 460

Tourmaline diamond ring

Lot 5095
Opening price € 300

diamond ring