127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

1.701 Positionen

Lot of jewelry and watches

Lot 5220 limit € 30

GG und RG 333, Silber untersch. Legierungen, Doublé und Metall, dabei gelbgoldener Anhänger und Damenring mit Schmucksteinen, Historismus-Granatring (Fehlstellen) aus Rotgold, Bernsteinanhänger, Silberfiligranbrosche, Paar Ohrstecker mit weißen Wachsperlen, zwei Damenarmbanduhren, silberne Damenmedaillonuhr und mehr, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren, Gold zus. brutto ca. 9,1 g, Silber zus. 6,7 g (ohne Medaillonuhr)

Lot 5120
Opening price € 550

Ruby diamond ring

Lot 5211
Opening price € 680

Perl-Weißgoldring

Lot 5161
Opening price € 700

Brillant-Herzanhänger mit Kette

Lot 5095
Opening price € 300

diamond ring