127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

1.701 Positionen

Jewellery set

Lot 5236 limit € 30

Silber 925, bestehend aus Ring, Anhänger und 1 Ohrhänger, je pinker Schmuckstein im Oval- bzw. Rundschliff in strahlenkranzartig verzierter Rahmung, Tragespuren, RG 54, Anhänger und Ohrhänger ca. 3 x 1,4 cm, zus. brutto ca. 10,3 g

Lot 5130
Opening price € 390

Saphir-Brillantbrosch

Lot 5190
Opening price € 330

Pair of brilliant hoop earrings

Lot 5042
Opening price € 370

Korall-Goldcollier