127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

two rings

Lot 5238 limit € 50

GG und RG 585, Damenring mit Diamant-, Rubin- und Granat(?)besatz sowie Trauring mit Innengravur, stärkere Alters- und Tragespuren, 1 Ringschiene gedellt, RG 51/53, zus. brutto ca. 4,7 g

Lot 5147
Opening price € 30

Zwei Verlaufsketten

Lot 5080
Opening price € 550

Memory diamond ring

Lot 5051
Opening price € 1.500

Historismus-Saphir-Brillantanhänger

Lot 5091
Opening price € 360

Paar Perl-Brillantohrstecker