127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

1.701 Positionen

Two women's rings

Lot 5246 limit € 40

GG und RG 333 geprüft, hochgewölbter Ringkopf aus Kordeldraht mit pudrigem Amethysten im Ovalschliff, dazu mit Saatperlchen und Rubinen (Fehlstelle) besetzter Ring, Alters- und Tragespuren, RG 51/55, zus. brutto ca. 5,9 g

Lot 5087
Opening price € 170

Paar moderne Citrin-Ohrhänger

Lot 5186
Opening price € 70

pearl brooch

Lot 5156
Opening price € 750

Rosenquarz-Goldschmuckset

Lot 5205
Opening price € 650

Tansanit-Brillantring