Lot 5249 limit € 30
Silber 835, je ovaler Bernsteincabochon in klarem Cognacbraun zargengefasst, bewegliche Schiffchen, ca. 2,8 x 1,1 cm, zus. brutto ca. 9 g
Onyx men's ring
Gelbgold-Brillantanhänger mit Kette
Konvolut Silberschmuck mit Besatz
Topas-Weißgoldring
OK Interrupt