127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

Amber pendant with chain

Lot 5252 limit € 30

Silber 835 und 800, vergoldeter Anhänger mit rechteckigem Bernsteincabochon in streng geometrischer Rahmung, Ornamentverzierungen und Silberdrahtbögen, geriefte Anhängerschlaufe, dazu lange Vierkantstrickkette, Anhänger ca. 4,5 x 2,5 cm, Strang-L ca. 74 cm, zus. brutto ca. 11,2 g

Lot 5196
Opening price € 650

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5099
Opening price € 3.600

Saphir-Diamant Schmuckset

Lot 5057
Opening price € 550

Diamant-Weißgold-Ohrstecker

Lot 5040
Opening price € 3.000

Figürliches Brillantcollier Stenzhorn