127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

Art Nouveau necklace

Lot 5270 limit € 150

GG 585 und Silber geprüft, gelbgoldene Colliermitte aus hexagonal gefasstem Brillanten und daran pendelnder Navetteform mit Brillantabschluss in runder Rahmung, abgehend feine Ankerkette aus Silber, Steckschließe mit Sicherheitsacht, Colliermitte ca. 2,5 x 0,8 cm, Strang-L ca. 42 cm, zus. brutto ca. 2,1 g

Lot 5122
Opening price € 390

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5069
Opening price € 650

diamond ring

Lot 5173
Opening price € 300

Topas-Goldanhänger

Lot 5056
Opening price € 150

Türkis-Goldring