127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

1.701 Positionen

Art Nouveau necklace

Lot 5270 limit € 150

GG 585 und Silber geprüft, gelbgoldene Colliermitte aus hexagonal gefasstem Brillanten und daran pendelnder Navetteform mit Brillantabschluss in runder Rahmung, abgehend feine Ankerkette aus Silber, Steckschließe mit Sicherheitsacht, Colliermitte ca. 2,5 x 0,8 cm, Strang-L ca. 42 cm, zus. brutto ca. 2,1 g

Lot 5205
Opening price € 650

Tansanit-Brillantring

Lot 5126
Opening price € 1.700

diamond ring

Lot 5046
Opening price € 80

garnet ring

Lot 5211
Opening price € 680

Perl-Weißgoldring