127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

1.701 Positionen

Art Nouveau necklace

Lot 5272 limit € 80

GG 585 und Silber geprüft, mittig Stababhänger mit karreegefasstem Diamanten in runder Rahmung, pendelnd an diamantverziertem Übergang zur abgehenden Ankerkette aus Silber, Steckschließe mit Sicherheitsacht, Colliermitte ca. 2,8 x 0,6 cm, Strang-L ca. 43 cm, zus. brutto ca. 2,1 g

Lot 5236
Opening price € 540

Perl-Diamantbrosche

Lot 5215
Opening price € 460

Tourmaline diamond ring

Lot 5204
Opening price € 280

Paar moderne Brillant-Goldohrstecker

Lot 5079
Opening price € 3.400

Sapphire diamond necklace