127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

1.701 Positionen

Paar Jugendstil-Brillantohrhänger

Lot 5274 limit € 350

WG 585 geprüft, je schmaler navetteförmiger Abhänger mit 4 zargengefassten Altschliffbrillanten (zus. ca. 0,75 ct) in untersch. Größen kombiniert, Steckbrisuren (ungeprüft), ca. 2,7 x 0,5 cm, zus. brutto ca. 2,7 g

Lot 5182
Opening price € 4.500

Citrin-Goldschmuckset KEIN NACHVERKAUF

Lot 5162
Opening price € 420

Ruby diamond ring

Lot 5038
Opening price € 160

Paar Kamee-Ohrstecker

Lot 5055
Opening price € 1.700

Weißgoldring JOOP!