127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

1.701 Positionen

necklace

Lot 5279 limit € 30

Silber geprüft, im Zentrum 3 Wirbel im Wechsel mit floral anmutenden Gliedern gereiht, Markasitbesatz (Fehlstelle), abgehende S-Kette mit Federringschließe, B bis ca. 1,5 cm, Strang-L ca. 43 cm, brutto ca. 10,5 g

Lot 5079
Opening price € 3.400

Sapphire diamond necklace

Lot 5195
Opening price € 190

Onyx men's ring

Lot 5208
Opening price € 280

Historismus-Diamantkleidernadel

Lot 5211
Opening price € 680

Perl-Weißgoldring