127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

1.701 Positionen

Art Nouveau pendant

Lot 5282 limit € 30

GG 585 geprüft, filigrane Gestaltung mit 3 übereinander gesetzten Navette- und Zylinderformen mit Brillantsplitterbesatz, daran pendelnd perlverzierter Abhänger, verzierter Anhängerschlaufe, ca. 4,5 x 1 cm, brutto ca. 1,8 g, um 1900/10

Lot 5078
Opening price € 140

Rauchquarz-Damenring

Lot 5042
Opening price € 370

Korall-Goldcollier

Lot 5196
Opening price € 300

Sapphire diamond ring

Lot 5129
Opening price € 30

Konvolut jagdlicher Trachtenschmuck