127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

Art Nouveau pendant

Lot 5282 limit € 30

GG 585 geprüft, filigrane Gestaltung mit 3 übereinander gesetzten Navette- und Zylinderformen mit Brillantsplitterbesatz, daran pendelnd perlverzierter Abhänger, verzierter Anhängerschlaufe, ca. 4,5 x 1 cm, brutto ca. 1,8 g, um 1900/10

Lot 5024
Opening price € 160

Damengoldring

Lot 5057
Opening price € 330

diamond ring

Lot 5085
Opening price € 30

Lot of trailers

Lot 5045
Opening price € 350

Amethyst ladies ring