127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

1.701 Positionen

Biedermeier trailer

Lot 5285 limit € 30

ovale Form mit Architekturansicht in Landschaftsszene mit See, polychrom fein von Hand gemalt, rs. Metallhalterung mit verglaster Öffnung, schwarz emaillierte Anhängerschlaufe, Altersspuren, ca. 5,5 x 3,2 cm, 19. Jh.

Lot 5205
Opening price € 650

Tansanit-Brillantring

Lot 5211
Opening price € 680

Perl-Weißgoldring

Lot 5014
Opening price € 800

Art déco-Diamant-Weißgoldring

Lot 5187
Opening price € 320

Art déco-Muschelgemme