127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

Zwei Medaillonanhänger Meissen

Lot 5288 limit € 30

je runde Porzellaneinlage mit Blumenmotiv in polychromer Handbemalung, rs. je Schwertermarke, in Silber- bzw. Doublé-Zargenrahmung, Anhängeröse, leichte Tragespuren, D ca. 2,5/3,1 cm

Lot 5058
Opening price € 190

Perl-Diamantbrosche

Lot 5091
Opening price € 360

Paar Perl-Brillantohrstecker

Lot 5106
Opening price € 210

Damen-Goldring

Lot 5121
Opening price € 900

Emerald Diamond Ring