127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

1.701 Positionen

Art Nouveau Ladies Ring

Lot 5290 limit € 130

RG 585 geprüft, glitzernder Brillant und Smaragd im Achteckschliff in Krappen nebeneinandergesetzt, asymmetrisch von geschweifter Ringschiene umspielt, Brillant leicht best., B bis ca. 7 mm, RG 56, brutto ca. 2,4 g, um 1910

Lot 5187
Opening price € 320

Art déco-Muschelgemme

Lot 5195
Opening price € 190

Onyx men's ring

Lot 5087
Opening price € 170

Paar moderne Citrin-Ohrhänger

Lot 5161
Opening price € 700

Brillant-Herzanhänger mit Kette