127th Art and Antiques Auction
from 07.11.2020

1.701 Positionen

Pendant and pair of half hoop earrings

Lot 5302 limit € 250

GG und WG 585, Anhänger in stark stilisierter U-Form aus gebauchter mattierter Weißgoldschiene und polierter Gelbgoldschiene, im Bogen platziertes goldenes Dreieck mit eingelassenem Brillanten (ca. 0,1 ct., W, si), kräftiger Anhängerclip, min. Alters- und Tragespuren, ca. 2,9 x 1,9 cm, dazu passend Paar Steckerclips in reduzierter Form, Dreieck mit eingelassenem Brillanten (zus. ca. 0,115 ct., W, si) am oberen Rand, Omegasteckbrisuren, ca. 1,5 x 0,6 cm, zus. ca. 10 g, Zertifikat liegt vor

Lot 5095
Opening price € 300

diamond ring

Lot 5182
Opening price € 4.500

Citrin-Goldschmuckset KEIN NACHVERKAUF

Lot 5056
Opening price € 1.700

Tansanit-Weißgoldring JOOP!

Lot 5197
Opening price € 450

Bicolor diamond ring